Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 66, 71 |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 46, 66 | |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 34, 38, 39, 40, 41, 46, 66 | |
| 5G сети | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 | |
| 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 | |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A, 5G |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2021, Октябрь 26 |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2021, Декабрь |
Корпус
| Габариты | 166 x 72 x 8.9 mm (6.54 x 2.83 x 0.35 in) |
| Вес | 221 g (7.80 oz) |
| Корпус | Glass front (Gorilla Glass Victus), glass back (Gorilla Glass 6), алюминиевая рамка |
| SIM | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| IP65/IP68 пыле/влагостойкий (up to 1.5m for 30 mins) Built-in strap-hole |
Дисплей
| Тип | OLED, 1B colors, 120Hz, HDR BT.2020 |
| Размер | 6.5 дюймов, 98.6 cm2 (~82.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1644 x 3840 pixels, 21:9 ratio (~643 ppi density) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus |
| Runs at 1096 x 2560 pixels except for select use cases |
Платформа
| OS | Android 11 |
| Чипсет | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| Процессор | Octa-core (1×2.84 GHz Kryo 680 & 3×2.42 GHz Kryo 680 & 4×1.80 GHz Kryo 680) |
| Графический процессор | Adreno 660 |
Память
| Карты памяти | microSDXC (использует shared SIM slot) |
| Внутренняя | 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.X |
Основная камера
| Quad | 12 MP, f/2.0-4.0, 24mm (wide), 1.0-type, 2.4Вµm, PDAF, OIS (315 PDAF points, 90% frame coverage) 12 MP, f/2.4, 50mm (telephoto), 1/2.9″, PDAF, 2x оптический зум, OIS 12 MP, f/2.2, 124Лљ, 16mm (ultrawide), 1/2.55″, Dual Pixel PDAF 0.3 MP, TOF 3D, (depth) |
| Особенности | Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, LED flash, panorama, 12-bit RAW, HDR, eye tracking |
| Видео | 4K@24/25/30/60/120fps HDR, 1080p@30/60/120/240fps; 5-axis гироскоп-EIS, OIS |
Фронтальная камера
| Single | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/4″, 1.12Вµm |
| Особенности | HDR |
| Видео | 1080p@30fps, 5-axis гироскоп-EIS |
Звук
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| 24-bit/192kHz audio Dynamic vibration system |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, aptX HD, LE |
| GPS | Да, with dual-band A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2; USB On-The-Go, DisplayPort |
Особенности
| Сенсоры | Отпечатки пальцев (side-mounted), акселерометр, гироскоп, датчик близости, барометр, компас, color spectrum |
| Native Sony Alpha camera support |
Аккумулятор
| Тип | Li-Po 4500 mAh, non-removable |
| Зарядка | Быстрая зарядка 30W, 50% in 30 min (advertised) USB Power Delivery |
Разное
| Цвета | Frosted Черный |
| Models | XQ-BE62, XQBE62-B, XQ-BE62-B, XQ-BE62/B, XQ-BE42, XQ-BE42-B, XQ-BE42/B |
| Цена | About 1800 EUR |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




