Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony LT29i
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| GPRS | До 86 kbps |
| EDGE | До 237 kbps |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Октябрь |
Корпус
| Габариты | 131 x 68.6 x 8.6 mm (5.16 x 2.70 x 0.34 in) |
| Вес | 127 g (4.48 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.55 дюймов (~63.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~323 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
| Защита | Shatter proof glass |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich), upgradаble to v4.3 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8260A Snapdragon S4 Plus |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 1.3 MP, 720p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – 50 GB of Cloud storage (time limited offer) – MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1750 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 300 ч (2G) / Up to 400 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 6 ч 40 min (2G) / Up to 6 ч 40 min (3G) |
| Проигрывание музыки | До 18 h |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Pink |
| SAR US | 1.08 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.09 W/kg (head) |
| Цена | 7/10 (Около 330 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




