Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Sony Xperia XZ2 Premium Dual with dual-SIM card slots
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сети | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (6CA) Cat18 1200/200 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Апрель |
| Статус | Coming soon |
Корпус
| Габариты | 158 x 80 x 11.9 mm (6.22 x 3.15 x 0.47 in) |
| Вес | 236 g (8.32 oz) |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| – IP65/IP68 certified – защита от пыли и влаги (up to 1.5m for 30 mins) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.8 дюймов, 92.7 cm2 (~73.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels, 16:9 ratio (~760 ppi density) |
| Мультитач | Да, вплоть до 10 fingers |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| – HDR10 compliant – Triluminos display – X-Reality Engine |
Платформа
| OS | Android 8.0 (Oreo) |
| Чипсет | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 |
| Процессор | Octa-core (4×2.7 GHz Kryo 385 Gold & 4×1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| Графический процессор | Adreno 630 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 400 GB (использует SIM 2 slot) – dual SIM model only |
| Внутренняя | 64 GB, 6 GB RAM |
Камера
| Основная | Dual: 19 MP (f/1.8, 25mm, 1/2.3″, 1.22µm) + 12 MP B/W (f/1.6, 1/2.3″, 1.55µm), 5-axis гироскоп EIS, predictive phase detection and laser autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama, HDR |
| Видео | 2160p@30fps, 1080p@30/60fps, 1080p@960fps, HDR |
| Фронтальная | 13 MP (f/2.0, 22mm, 1/3″, 1.12µm), 5-axis giro EIS, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
| – 24-bit/192kHz audio – Dynamic vibration system – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector; USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, барометр, компас, color spectrum |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5 |
| – Быстрая зарядка (Quick Charge 3.0) – Qi беспроводная зарядка – Xvid/MP4/H.265 player – MP3/eAAC+/WAV/Flac player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3540 mAh battery |
Разное
| Цвета | Chrome Черный, Chrome Silver |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




