Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как T-Mobile Doubleshot
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 1700 / 2100 |
| Скорость | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Июнь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Июль |
Корпус
| Габариты | 122 x 66 x 14 mm (4.80 x 2.60 x 0.55 in) |
| Вес | 184 g (6.49 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | S-LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 3.7 дюймов (~48.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~252 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread) |
| Процессор | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 220 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Внутренняя | 4 GB, 768 MB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности | Геотегинг, face, smile detection, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | Да |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – T-Mobile TV – MP4/WMV/H.264 player – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – Organizer – Чтение документов – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1520 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 300 ч (2G) / Up to 240 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 9 ч (2G) / Up to 7 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Белый, Черный |
| Цена | 7/10 (Около 350 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




