Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Сентябрь. В продаже 2009, Октябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 111 x 58 x 13.9 mm (4.37 x 2.28 x 0.55 in) |
| Вес | 103 g (3.63 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.4 дюймов (~27.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 240 pixels (~167 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 4 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Phonebook | 800 entries, Photocall |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 20 MB |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/eAAC+ player – MP4/H.264 player – Чтение документов (Word, Excel, PPT, PDF) – Organizer – Calculator – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 850 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 450 h |
| В режиме разговора | Up 9 h |
Разное
| Цвета | Черный |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




