Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Vodafone exclusive
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / UMTS |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | UMTS 2100 |
| Скорость | Да, 384 kbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2006, Март |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 112 x 50 x 26 mm (4.41 x 1.97 x 1.02 in) |
| Вес | 146 g (5.15 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 260K colors |
| Размер | 2.4 дюймов (~31.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~167 ppi плотность пикселей) |
| – Second external 1.16-inch STN display (33 x 160 pixels) – Rotate 180 deg display |
Память
| Карты памяти | miniSD |
| Phonebook | Да |
| Call records | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Камера
| Основная | 3.15 MP, LED flash |
| Видео | Да |
| Фронтальная | VGA videocall camera |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3, MIDI ringtones |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS |
| Браузер | WAP |
| Games | Да |
| Java | Нет |
| – MP3 плеер – PC Sync – Predictive text input – Electronic dictionary – Organizer – Photo editor |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 720 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 270 h |
| В режиме разговора | До 4.5 h |
Разное
| Цвета | Forest Green, Urban Silver, Canyon Красный |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







