Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Toshiba Thrive 7 inch, Toshiba Thrive 7″ tablet
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Декабрь |
Корпус
| Габариты | 189 x 128.1 x 11.9 mm (7.44 x 5.04 x 0.47 in) |
| Вес | 400 g (14.11 oz) |
| SIM | Нет |
Дисплей
| Тип | LED-backlit LCD, ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 7.0 дюймов (~58.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1280 x 800 pixels (~216 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v3.2 (Honeycomb) |
| Чипсет | Nvidia Tegra 2 T20 |
| Процессор | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| Графический процессор | ULP GeForce |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16/32 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p |
| Фронтальная | 2 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | miniUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, компас |
| Сообщения | Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – HDMI port – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – MP4/H.264/WMV player – Organizer – Чтение документов – Photo editor – Voice memo – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion battery (15 Wh) | |
| В режиме разговора | До 6 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 6/10 (Около 250 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







