Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 10.2/2 Mbps |
| GPRS | Class 32 |
| EDGE | Class 32 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Октябрь. В продаже 2010, Декабрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 116.2 x 60.8 x 12.7 mm, 87 cc (4.57 x 2.39 x 0.5 in) |
| Вес | 165-185 g (6.53 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
| – Optical trackpad |
Дисплей
| Тип | TFT, 16млн. цветов |
| Размер | 2.46 дюймов (~26.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 640 x 480 pixels (~325 ppi плотность пикселей) |
Платформа
| OS | Symbian OS |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot), 32 GB included |
| Внутренняя | 8 GB |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, Polyphonic(64), WAV, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, компас |
| Сообщения | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java | Да, MIDP 2.1 |
| – Facebook, Twitter apps – MP4/H.263 player – MP3/WMA/WAV/eAAC+ player – QuickOffice editor (Word, Excel, PowerPoint) – PDF viewer – Voice memo/dial/commands – Organizer – Vertu Concierge service – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 350 ч (2G) / Up to 430 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 7 ч 30 min (2G) / Up to 5 ч 40 min (3G) |
Разное
| Цвета | Silver, Pink, Черный, Brown, Yellow Gold, Carbon fibre with gold, Carbon fibre |
| Цена | 10/10 (Около 6140 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







