Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / UMTS |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | UMTS 850 / 2100 |
| Скорость | Да, 384 kbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2007. В продаже 2008, Октябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 130 x 42 x 13 mm, 65 cc (5.12 x 1.65 x 0.51 in) |
| Вес | From 166 g to 238 g (5.86 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 16млн. цветов |
| Размер | 2.0 дюймов (~22.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~200 ppi плотность пикселей) |
| Защита | Scratch-resistant glass |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Phonebook | 2000 entries |
| Call records | |
| Внутренняя | 4 GB |
Камера
| Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP, xHTML |
| Games | Да |
| Languages | English, French, Italian, German, Spanish, Chinese |
| Java | Нет |
| – Organizer – Vertu Fortress Wireless synchronization service – Vertu Concierge service – Front made of sapphire – 4.75 carats ruby bearings for the keys – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion battery | |
| В режиме ожидания | До 300 h |
| В режиме разговора | До 5 ч (2G) / Up to 3 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Белый Gold, Yellow Gold, Stainless Steel |
| Цена | 10/10 (Около 5160 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







