Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Для рынка Китая
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| CDMA 800 / 1900 & TD-SCDMA | |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость | HSPA, LTE-A |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2018, Октябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2018, Октябрь |
Корпус
| Габариты | 156 x 75.6 x 8.1 mm (6.14 x 2.98 x 0.32 in) |
| Вес | 164 g (5.78 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 6.3 дюймов, 99.1 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 2280 pixels, 19:9 ratio (~400 ppi density) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android 8.1 (Oreo) |
| Чипсет | Qualcomm SDM670 Snapdragon 670 (10 nm) Qualcomm SDM710 Snapdragon 710 (10 nm) |
| Процессор | Octa-core (2×2.0 GHz 360 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 360 Silver) Octa-core (2×2.2 GHz 360 Gold & 6×2.2 GHz Kryo 360 Silver) |
| Графический процессор | Adreno 615 Adreno 616 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 64/128 GB, 6 GB RAM (SDM710) или 64 GB, 4 GB RAM (SDM670) |
Основная камера
| Dual | 16 MP, f/2.0, PDAF 2 MP, f/2.4, depth sensor |
| Особенности | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
Фронтальная камера
| Single | 12 MP |
| Особенности | HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, EDR, LE, aptX |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Infrared face recognition, fingerprint (rear-mounted), акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+/FLAC player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3315 mAh battery |
Разное
| Цвета | Starry Night, Aurora Blue, Dream Powder |
| Цена | About 250 EUR |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.