Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Красныйmi Note 2 Prime
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| TD-SCDMA | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2015, Август |
| Статус | Доступен. В продаже 2015, Август |
Корпус
| Габариты | 152 x 76 x 8.3 mm (5.98 x 2.99 x 0.33 in) |
| Вес | 160 g (5.64 oz) |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~71.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~403 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – MIUI 7.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Чипсет | Mediatek MT6795 Helio X10 |
| Процессор | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 – Красныйmi Note 2 Octa-core 2.2 GHz Cortex-A53 – Красныйmi Note 2 Prime |
| Графический процессор | PowerVR G6200 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) – Chinese version only |
| Внутренняя | 16 GB, 2 GB RAM – Красныйmi Note 2 32 GB, 2 GB RAM – Красныйmi Note 2 Prime |
Камера
| Основная | 13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, face/smile detection, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 5 MP, f/2.0, 720p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Stereo FM radio |
| USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 3060 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 144 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 11 ч 30 min (3G) |
| Проигрывание музыки | До 46 h |
Разное
| Цвета | Белый, blue, yellow, pink, mint green |
| Цена | 4/10 (Около 160 EUR) |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 930 / Basemark OS II 2.0: 1063 Basemark X: 8518 |
| Дисплей | Contrast ratio: 953 (nominal), 2.166 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 66dB / Noise 66dB / Ring 76dB |
| Качество звучания | Noise -96.1dB / Crosstalk -94.8dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 49h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.