Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Xiaomi Красныйmi Note 3 Pro
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – Special edition; India | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 28(700), 40(2300) – Special edition | |
| LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) – India | |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Февраль |
Корпус
| Габариты | 150 x 76 x 8.7 mm (5.91 x 2.99 x 0.34 in) |
| Вес | 164 g (5.78 oz) |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM/Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~72.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~403 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – MIUI 8.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v5.1.1 (Lollipop), upgradable to v6.0.1 (Marshmallow) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650 |
| Процессор | Hexa-core (4×1.4 GHz Cortex-A53 & 2×1.8 GHz Cortex-A72) |
| Графический процессор | Adreno 510 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 2 GB RAM – Standard version 32 GB, 3 GB RAM – High version, Special edition |
Камера
| Основная | 16 MP, f/2.0, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, face/smile detection, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 5 MP, f/2.0, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 24-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Stereo FM radio, recording |
| USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка – XviD/MP4/H.265 player – MP3/WAV/eAAC+/Flac player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 4050 mAh battery |
Разное
| Цвета | Silver, Gray, Gold |
| SAR US | 1.26 W/kg (head) |
| SAR EU | 0.56 W/kg (head) |
| Цена | 5/10 (Около 220 EUR) |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 1914 / Basemark OS II 2.0: 1426 Basemark X: 14717 |
| Дисплей | Contrast ratio: 953:1 (nominal), 2.249 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 66dB / Noise 66dB / Ring 75dB |
| Качество звучания | Noise -96.0dB / Crosstalk -95.6dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 93h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.