Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2013, Ноябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2013, Декабрь |
Корпус
| Габариты | 186.8 x 106.7 x 11.6 mm (7.35 x 4.20 x 0.46 in) |
| Вес | 272 g (9.59 oz) |
| SIM | Нет |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 7.0 дюймов (~69.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 600 x 1024 pixels (~170 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Allwinner A20 |
| Процессор | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| Графический процессор | Mali-400MP2 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 8 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 3.15 MP |
| Особенности | Распознавание лиц |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual band |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Gesture typing – DivX/XviD/MP4/H.264 player – MP3/WAV/AAC/FlAC player – Фото/видео редактор – Document editor – Voice memo |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 2500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 350 h |
Разное
| Цвета | Черный, Blue, Green, Orange, Dark Gray |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.