Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как ZTE Blade V580, ZTE Blade A711
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 | |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 28(700) |
| LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) | |
| Скорость | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Февраль |
Корпус
| Габариты | 155.3 x 77.2 x 8.6 mm (6.11 x 3.04 x 0.34 in) |
| Вес | 164 g (5.78 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~69.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) |
| Чипсет | Mediatek MT6753 Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| Процессор | Octa-core 1.3 GHz Cortex-A53 Octa-core (4×1.5 GHz Cortex-A53 & 4×1.0 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор | Mali-T720MP3 Adreno 405 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (использует SIM 2 slot) – mediatek model microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) – snapdragon model |
| Внутренняя | 16 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 5 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Активное подавление шума с выделенным микрофоном – DTS Sound |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 220 h |
| В режиме разговора | До 9 h |
Разное
| Цвета | Silver |
| Цена | 6/10 (Около 270 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.