Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как ZTE Project CSX
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 12(700), 13(700) |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Январь |
| Статус | Отменено |
Корпус
| Габариты | 154 x 76 x 7.9 mm (6.06 x 2.99 x 0.31 in) |
| Вес | – |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~71.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v7.0 (Nougat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 |
| Процессор | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| Графический процессор | Adreno 506 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB |
| Внутренняя | 32 GB, 3 GB RAM |
Камера
| Основная | Dual 13 MP + 12 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 8 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 24-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Радио | Уточняется |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Eye tracking – Быстрая зарядка (Quick Charge 2.0) – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Чтение документов – Фото/видео редактор |
Аккумулятор
| Li-Ion 3000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 4/10 (Около 190 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.