Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 40(2300) |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2016, Июнь |
| Статус | Доступен. В продаже 2016, Июль |
Корпус
| Габариты | 151.8 x 72.3 x 7.5 mm (5.98 x 2.85 x 0.30 in) |
| Вес | 162 g (5.71 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~75.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~403 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
| – nubia UI 4.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v6.0.1 (Marshmallow) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820 |
| Процессор | Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo) |
| Графический процессор | Adreno 530 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) |
| Внутренняя | 64 GB, 4/6 GB RAM |
Камера
| Основная | 16 MP, f/2.0, phase detection autofocus, OIS, dual-LED (dual tone) flash, check quality |
| Особенности | 1/2.8″ sensor size, 1.12 µm pixel size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama, HDR |
| Видео | 2160p@30fps, check quality |
| Фронтальная | 8 MP, f/2.4, 1.4 µm pixel size, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Atmos audio enhancement – 24-bit/192kHz audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка: 83% in 30 min (Quick Charge 3.0) – MP4/H.264 player – MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Silver, Gray, Gold, Rose Gold |
| Цена | 8/10 (Около 500 EUR) |
Тесты
| Производительность |
Basemark OS II: 2591 / Basemark OS II 2.0: 1790 Basemark X: 23899 |
| Дисплей | Contrast ratio: 1196 (nominal), 3.466 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 64dB / Noise 70dB / Ring 71dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 76h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.