Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как ZTE nubia Z12 mini
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Апрель |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Апрель 12 |
Корпус
| Габариты | 146.7 x 72.5 x 7.5 mm (5.78 x 2.85 x 0.30 in) |
| Вес | 155 g (5.47 oz) |
| SIM | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | LTPS IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов (~70.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1080 x 1920 pixels (~424 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass (unspecified version) |
| – nubia UI 4.0 |
Платформа
| OS | Android OS, v6.0.1 (Marshmallow) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652 – Standard edition Qualcomm MSM8976 Pro Snapdragon 653 – High edition |
| Процессор | Octa-core (4×1.95 GHz Cortex-A72 & 4×1.4 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор | Adreno 510 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (использует SIM 2 slot) |
| Внутренняя | 64 GB, 4 GB RAM – Standard edition 64 GB, 6 GB RAM – High edition |
Камера
| Основная | Dual 13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, dual-LED flash |
| Особенности | 1/3″ sensor size, 1.12 µm pixel size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR |
| Видео | Да |
| Фронтальная | 16 MP, f/2.0, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – DTS sound – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Быстрая зарядка – MP4/H.264 player – MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player – Фото/видео редактор – Чтение документов |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 2950 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный, Gold |
| Цена | 7/10 (Около 310 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.