Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Sprint
Также известен как ZTE V55
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Февраль |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Февраль |
Корпус
| Габариты | 193 x 119.4 x 13.2 mm (7.60 x 4.70 x 0.52 in) |
| Вес | 400 g (14.11 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран |
| Размер | 7.0 дюймов (~61.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 800 x 1280 pixels (~216 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v3.2 (Honeycomb) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8660 Snapdragon S3 |
| Процессор | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 220 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | Да |
| Фронтальная | 2 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, компас |
| Сообщения | Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Чтение документов – Organizer – Voice memo/dial – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 4000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 5/10 (Около 230 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.