Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Boost Mobile
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2013, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2013, Сентябрь |
Корпус
| Габариты | 132.1 x 66 x 10.4 mm (5.20 x 2.60 x 0.41 in) |
| Вес | 127.6 g (4.48 oz) |
| SIM | Да |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.5 дюймов (~64.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~326 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Scratch-resistant glass |
Платформа
| OS | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 |
| Процессор | Dual-core 1.2 GHz Krait 200 |
| Графический процессор | Adreno 305 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 64 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 8 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, panorama, HDR |
| Видео | 720p |
| Фронтальная | 1 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML |
| Java | Нет |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 2070 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 3/10 (Около 150 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.