Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GSM 850 / 1800 / 1900 | |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Июнь. В продаже 2010, Июль |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 111 x 58.2 x 13.9 mm (4.37 x 2.29 x 0.55 in) |
| Вес | 102 g (3.60 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
| – Optical trackpad |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | 2.4 дюймов (~27.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 240 pixels (~167 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 8 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Phonebook | 800 entries |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 80 MB |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Видео | |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | miniUSB v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Games | 2 |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – SNS integration – Yahoo! apps & services: Mail, Messenger, Search, Homepage, Social Pulse, Address Book, Calendar – Flickr app – MP3/WMA/eAAC+ player – MP4/H.264 player – Organizer – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 850 mAh battery |
Разное
| Цвета | Pure Белый, Lavender |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.



