Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2017, Октябрь |
Корпус
| Габариты | 262 x 159 x 9.8 mm (10.31 x 6.26 x 0.39 in) |
| Вес | 500 g (1.10 lb) |
| SIM | Нет |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 10.1 дюймов, 295.8 cm2 (~71.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1920 x 1200 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
| Мультитач | Да, вплоть до 5 fingers |
| – Fire OS 5.3.4 |
Платформа
| OS | Customized Android 5.1 (Lollipop) |
| Чипсет | Mediatek MT8173 |
| Процессор | Quad-core (2×1.8 GHz Cortex-A72 & 2×1.4 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор | PowerVR G6250 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 32/64 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Atmos audio enhancement |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 4.1, A2DP, LE |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB 2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Чтение документов – Фото/видео редактор – Free cloud storage for all Amazon content – Text-to-Speech English-language content reader |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion battery | |
| В режиме разговора | До 10 h |
Разное
| Цвета | Черный, Marine Blue, Punch Красный |
| Цена | About 170 EUR |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.



