Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – all versions |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – EU, EMEA |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – North America | |
| 4G сети | LTE band 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) – EU, EMEA |
| LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) – North America | |
| Скорость | HSPA, LTE |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Октябрь |
Корпус
| Габариты | 119 x 67.1 x 10.6 mm (4.69 x 2.64 x 0.42 in) |
| Вес | 140 g (4.94 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | Capacitive touchscreen, 16млн. цветов |
| Размер | 3.1 дюймов (~38.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 720 pixels (~328 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | ЧерныйBerry OS 10.3, upgradable to v10.3.1 |
| Чипсет | Qualcomm MSM8960T Snapdragon S4 Pro |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 64 GB, 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 2 MP, 720p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS, MMS, Email, Push Email, IM, BBM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – HDMI port – ЧерныйBerry maps – Organizer – Чтение документов – Фото/видео редактор – MP3/WMA/WAV/eAAC+/FlAC player – DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 2100 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 288 ч (2G) / Up to 288 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 9 ч (2G) / Up to 14 ч (3G) |
| Проигрывание музыки | До 45 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 9/10 (Около 750 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







