Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 1900 / 2100 – for AT&T | |
| 4G сети | LTE band 4(1700/2100), 17(700) – AT&T |
| Скорость | HSPA 21.1/5.76 Mbps – Global version HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps – AT&T version |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Октябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Ноябрь |
Корпус
| Габариты | 134.4 x 69.9 x 8.9 mm (5.29 x 2.75 x 0.35 in) |
| Вес | 135 g (4.76 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | Super LCD2 ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.7 дюймов (~64.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 720 x 1280 pixels (~312 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| – HTC Sense UI 4+ |
Платформа
| OS | Android OS, v4.1.1 (Jelly Bean) |
| Чипсет | NVIDIA Tegra 3 AP37 |
| Процессор | Quad-core 1.7 GHz |
| Графический процессор | ULP GeForce 2 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 32/64 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков, распознование лиц, HDR |
| Видео | 1080p@28ps, check quality |
| Фронтальная | 1.6 MP, 720p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Beats Audio – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер | HTML5, Adobe Flash |
| Java | Нет |
| – Dropbox (25 GB cloud storage) – DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WAV player – Чтение документов – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 2100 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 360 h |
| В режиме разговора | До 12 ч 45 min |
Разное
| Цвета | Stealth Черный, Polar Белый |
| SAR US | 0.86 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
| Цена | 5/10 (Около 220 EUR) |
Тесты
| Дисплей | Contrast ratio: 1521 (nominal) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 64dB / Noise 65dB / Ring 74dB |
| Качество звучания | Noise -82.4dB / Crosstalk -81.5dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 44h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




