Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Сентябрь |
Корпус
| Габариты | 120 x 65 x 11.6 mm (4.72 x 2.56 x 0.46 in) |
| Вес | 130 g (4.59 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 3.8 дюймов (~52.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~246 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Чипсет | Qualcomm MSM7230 |
| Процессор | 800 MHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 205 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 512 MB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p@30fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP3/WAV/eAAC+ player – MP4/H.264 player – Organizer – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 240 h |
| В режиме разговора | До 4 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 2/10 (Около 80 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.