Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009. В продаже 2009 |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 109.2 x 55.9 x 12 mm (4.30 x 2.20 x 0.47 in) |
| Вес | 119.9 g (4.20 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер | 3.0 дюймов (~42.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 400 pixels (~155 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | Да, Photocall |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 1 GB |
Камера
| Основная | 3.15 MP |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
| – Dolby Mobile |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Games | Да |
| Java | Нет |
| – MP4/H.263 player – MP3/WAV/AAC player – Organizer – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 480 h |
| В режиме разговора | До 5 h |
Разное
| Цвета | Черный, Bronze |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





