Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 |
| Скорость | HSPA 1.8 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2007, Январь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 97 x 50 x 19.3 mm (3.82 x 1.97 x 0.76 in) |
| Вес | 105 g (3.70 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | |
| Разрешение | 176 x 220 pixels |
| – Second external OLED display, 65K colors, (96 x 96 pixels) – Downloadable wallpapers |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 1 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 500 entries |
| Call records | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Особенности | Video-calling |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic ringtones |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v1.1, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да + downloadable |
| Languages | English, Spanish, French |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Organizer – D-Day counter – Tip calculator – World clock – Stop watch – Date finder |
Аккумулятор
| Съемный Li-Po 1110 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 240 h |
| В режиме разговора | До 3 ч 30 min |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 1.12 W/kg (head) 0.61 W/kg (body) |
| Цена | 1/10 (Около 40 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





