Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
– AT&T exclusive
– Also LG CU920 Vu with AT&T Mobile TV
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2008, Март. В продаже 2008 |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 108 x 54.9 x 13 mm (4.25 x 2.16 x 0.51 in) |
| Вес | 89.6 g (3.14 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер | 3.0 дюймов (~43.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 400 pixels (~155 ppi плотность пикселей) |
| – Flash UI – Downloadable wallpapers |
Память
| Карты памяти | microSD (dedicated slot) |
| Phonebook | 500 entries |
| Call records | 40 dialed, 40 received, 40 missed calls |
| Внутренняя | 128 MB |
Камера
| Основная | 2 MP, LED flash |
| Особенности | Video-calling |
| Видео | 320p |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones, composer |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v1.2, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Games | Да |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA player – Video player – Чтение документов (Word, Excel, PowerPoint, PDF) – AT&T mobile TV (CU920 only) – Organizer – Voice memo |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 250 h |
| В режиме разговора | До 3 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 1.26 W/kg (head) 0.51 W/kg (body) |
| Цена | 3/10 (Около 100 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





