Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как LG F460, LG G3 Prime, LG G3 Cat.6 for Korea
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | TD-SCDMA |
| 4G сети | LTE-A |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2014, Январь |
| Статус | Доступен. В продаже 2014, Июль |
Корпус
| Габариты | 146.3 x 74.6 x 9.1 mm (5.76 x 2.94 x 0.36 in) |
| Вес | 154 g (5.43 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | True HD-IPS + LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.5 дюймов (~76.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1440 x 2560 pixels (~534 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
Платформа
| OS | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v5.0.1 (Lollipop) |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 805 |
| Процессор | Quad-core 2.7 GHz Krait 450 |
| Графический процессор | Adreno 420 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 32 GB, 3 GB RAM |
Камера
| Основная | 13 MP, phase detection/laser autofocus, OIS, dual-LED (dual tone) flash |
| Особенности | 1/3″ sensor size, geo-tagging, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama, HDR |
| Видео | 2160p@30fps, 1080p@30fps, HDR, stereo sound rec. |
| Фронтальная | 2.1 MP, 1080p@30fps |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby mobile – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 (SlimPort), USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – Qi беспроводная зарядка – DMB TV – MP4/DviX/XviD/H.264/WMV player – MP3/WAV/FLAC/eAAC+/WMA player – Просмотр фото/editor – Чтение документов – Voice memo/dial/commands |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 500 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 20 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Silk Белый, Shine Gold, Metallic Черный, Wine, Moon Violet |
| Цена | 7/10 (Около 330 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





