Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Также известен как LG Opera TV
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2010, Февраль. В продаже 2010, Март |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 107.7 x 55.4 x 12.2 mm (4.24 x 2.18 x 0.48 in) |
| Вес | 104.9 g (4.94 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 3.0 дюймов (~42.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~311 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| – S-Class Touch UI |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 contacts, Photocall |
| Call records | 40 dialed, 40 received, 40 missed calls |
| Внутренняя | 150 MB |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 480p@30fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Mobile |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Streaming Radio |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Games | Да |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – AT&T Mobile TV – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – MP4/DivX/XviD/WMV/H.264 player – Organizer – Чтение документов (DOC, XLS, PPT, PDF) – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 240 h |
| В режиме разговора | До 3 h |
Разное
| Цвета | Silver Grey |
| SAR US | 0.85 W/kg (head) 0.35 W/kg (body) |
| Цена | 3/10 (Около 110 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





