Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For MetroPCS
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | CDMA2000 1x, 153 Kbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Март |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Апрель |
Корпус
| Габариты | 113.8 x 62.7 x 9.9 mm (4.48 x 2.47 x 0.39 in) |
| Вес | 119 g (4.20 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 256K colors |
| Размер | 3.5 дюймов (~51.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 480 pixels (~165 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Чипсет | Qualcomm MSM7627A Snapdragon S1 |
| Процессор | 800 MHz Cortex A5 |
| Графический процессор | Adreno 200 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 4 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 480p |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – DivX/MP4/H.264/WMV player – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – Чтение документов – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1300 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 250 h |
| В режиме разговора | До 4 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 1.11 W/kg (head) 0.71 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 100 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





