Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как LG LS700, LG Gelato Q
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Октябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Октябрь |
Корпус
| Габариты | 115 x 59 x 15 mm (4.53 x 2.32 x 0.59 in) |
| Вес | – |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран |
| Размер | 3.2 дюймов (~44.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 480 pixels (~180 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Процессор | 800 MHz |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 512 MB RAM, 512 MB |
Камера
| Основная | 3.2 MP |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP3/WAV/eAAC+ player – MP4/H.264 player – Чтение документов – Просмотр фото – Organizer – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 288 h |
| В режиме разговора | До 3 ч 40 min |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.48 W/kg (head) 0.42 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 90 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





