Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For South Korea
Также известен как LG Optimus Vu 2
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| HSDPA 2100 | |
| 4G сети | LTE 800 |
| Скорость | HSPA, LTE, EV-DO Rev. A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Сентябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Q4 |
Корпус
| Габариты | 132.2 x 85.6 x 9.4 mm (5.20 x 3.37 x 0.37 in) |
| Вес | 159 g (5.61 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | HD-IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.0 дюймов (~68.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 768 x 1024 pixels (~256 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.1 (Jelly Bean) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| Процессор | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| Графический процессор | Adreno 225 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 2 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, распознование лиц |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby mobile – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – T-DMB TV tuner – MP4/H.264/WMV/DviX player – MP3/WMA/WAV/FLAC/eAAC+ player – True HD movie editor – Чтение документов/editor – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 2150 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 400 h |
| В режиме разговора | До 8 ч 20 min |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Pink |
| Цена | 4/10 (Около 180 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





