Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Версии: H970 (Europe)
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сети | LTE |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2017, Июль |
| Статус | Скоро. Планируемый выход 2017, Август |
Корпус
| Габариты | 149 x 71.9 x 8 mm (5.87 x 2.83 x 0.31 in) |
| Вес | 146 g (5.15 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| – IP67 сертификат пыли и влагостойкости – Water resistant вплоть до 1 meter and 30 minutes |
Дисплей
| Тип | IPS LCD ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 5.2 дюймов (~69.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 1440 x 2560 pixels (~564 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass 4 |
| – Secondary display, 160 x 1040 pixels |
Платформа
| OS | Android 7.0 (Nougat) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820 |
| Процессор | Quad-core (2×2.15 GHz Kryo & 2×1.6 GHz Kryo) |
| Графический процессор | Adreno 530 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 256 GB |
| Внутренняя | 32 GB, 4 GB RAM |
Камера
| Основная | Dual 13 MP (28mm, f/1.8) + 8 MP (10mm, f/2.4), laser autofocus, OIS, dual-LED flash |
| Особенности | 1/2.6″ sensor size @ 28mm, 1/4″ sensor size @ 10mm, geo-tagging, touch фокусировка снимков, face/smile detection, panorama, HDR |
| Видео | 2160p@30fps, 1080p@30fps, 720p@120fps, 24-bit/48kHz stereo sound rec. |
| Фронтальная | 5 MP, f/1.9, 1/5″ sensor size, 1.12 µm pixel size, 1080p |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – 32-bit/192kHz audio – 24-bit/192kHz audio recording – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| GPS | Да, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | FM radio, RDS |
| USB | Type-C 1.0 reversible connector |
Особенности
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев (на задней панели), акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML5 |
| Java | Нет |
| – MP4/DviX/XviD/H.265/WMV player – MP3/WAV/FLAC/eAAC+/WMA player – Фото/видео редактор – Document editor |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 3000 mAh battery |
Разное
| Цвета | Titan |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





