Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For US Cellular
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Май |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Июнь |
Корпус
| Габариты | 120 x 62 x 17 mm (4.72 x 2.44 x 0.67 in) |
| Вес | 170 g (6.00 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 3.5 дюймов (~46.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~267 ppi плотность пикселей) |
| – Secondary 3.2 дюймов TFT display, 16млн. цветов, 480 x 800 pixels |
Платформа
| OS | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Чипсет | Qualcomm QSD8650 Snapdragon S1 |
| Процессор | 1.0 GHz Scorpion |
| Графический процессор | Adreno 200 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Внутренняя | 430 MB |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Нет |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/AAC+ player – Organizer – Фото/видео редактор – Чтение документов – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 420 h |
| В режиме разговора | До 2 ч 50 min |
Разное
| Цвета | Черный |
| Цена | 2/10 (Около 100 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





