Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2004, 3Q |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 105 x 49 x 24 mm, 100 cc (4.13 x 1.93 x 0.94 in) |
| Вес | 125 g (4.41 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFD, 256K colors |
| Размер | 2.2 дюймов, 33 x 45 mm (~29.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~182 ppi плотность пикселей) |
| – Second external TFD display (120 x 160 pixels), 256K colors – Downloadable pictures |
Память
| Карты памяти | miniSD, 32 MB included |
| Phonebook | 500 x 15 fields, Photo call |
| Call records | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Внутренняя | 15 MB |
| – 400 short messages |
Камера
| Основная | 1.3 MP, LED flash |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, iMode (M430i only) |
| Games | 2 + downloadable |
| Languages | English, French, German, Italian, Spanish, Dutch a |
| Java | Да, DoJa 2.5 |
| – MP3 плеер (M900 only) – Predictive text input – Organizer – Photo editor – Voice memo – Voice dial (20 slots) |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 810 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 200 h |
| В режиме разговора | До 4 h |
Разное
| Цвета | Silver |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.





