Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Also available as Nokia Asha 205 Dual Sim (RM-862), Nokia Asha 2050 for China
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 1900 – RM-863 |
| GSM 900 / 1800 – RM-863 | |
| GPRS | До 85.6 kbps |
| EDGE | До 236.8 kbps |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Ноябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Q4 |
Корпус
| Габариты | 112.8 x 61.1 x 13 mm, 104 cc (4.44 x 2.41 x 0.51 in) |
| Вес | 94 g (3.32 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Single SIM (Mini-SIM) или Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | 2.4 дюймов (~25.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 240 pixels (~167 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 64 MB |
Камера
| Основная | VGA |
| Видео | QCIF@10fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.1, EDR |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | Нет |
Особенности
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML, Adobe Flash Lite |
| Games | Да |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Facebook dedicated key – SNS integration – MP4/H.263/WMV player – MP3/WAV/WMA/AAC player – Organizer – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) | |
| В режиме ожидания | До 891 h |
| В режиме разговора | До 11 h |
| Проигрывание музыки | До 31 h |
Разное
| Цвета | Cyan, Magenta, Orange, Pink, Белый |
| SAR EU | 0.70 W/kg (head) |
| Цена | 1/10 (Около 50 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.