Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Nokia N9-00, Nokia N9 Lankku
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS | Class 33 |
| EDGE | Class 33 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Июнь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Сентябрь |
Корпус
| Габариты | 116.5 x 61.2 x 12.1 mm, 76 cc (4.59 x 2.41 x 0.48 in) |
| Вес | 135 g (4.76 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
Дисплей
| Тип | AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 3.9 дюймов (~58.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 854 pixels (~251 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| – Anti-glare polariser |
Платформа
| OS | MeeGo OS, v1.2 Harmattan |
| Чипсет | TI OMAP 3630 |
| Процессор | 1.0 GHz Cortex A8 |
| Графический процессор | PowerVR SGX530 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 16/64 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 8 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, dual-LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, распознование лиц, touch-focus |
| Видео | 720p@30fps, check quality |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – Dolby Mobile – Dolby Headphone – Активное подавление шума с выделенным микрофоном |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS; Ovi Maps |
| NFC | Да |
| Радио | FM radio (via third party software) |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML5, RSS feeds |
| Java | Нет |
| – SNS integration – TV-out – Dolby Digital Plus – MP3/WAV/eAAC+/WMA/FLAC player – MP4/H.264/WMV player – Чтение документов (Word, Excel, PowerPoint, PDF) – Video/photo editor – Voice memo/command/dial – Predictive text input (Swype) |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Ion 1450 mAh battery (BV-5JW) | |
| В режиме ожидания | До 380 ч (2G) / Up to 450 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 11 ч (2G) / Up to 7 ч (3G) |
| Проигрывание музыки | До 50 h |
Разное
| Цвета | Черный, Cyan, Magenta, Glossy white |
| SAR US | 1.18 W/kg (head) 1.18 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.16 W/kg (head) |
| Цена | 3/10 (Около 140 EUR) |
Тесты
| Дисплей | Contrast ratio: Infinite (nominal) / 3.069:1 (sunlight) |
| Камера | Photo / Video |
| Основные динамики | Voice 61dB / Noise 58dB / Ring 66dB |
| Качество звучания | Noise -90.9dB / Crosstalk -83.6dB |
| Срок службы батареи |
Endurance rating 39h
|
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.