Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
T201 – Single SIM
T200 – Dual SIM
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS | Да |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Февраль |
| Статус | Доступен. В продаже 2012, Август |
Корпус
| Габариты | 109.4 x 46 x 9.5 mm (4.31 x 1.81 x 0.37 in) |
| Вес | 50.5 g (1.76 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
| – Flashlight |
Дисплей
| Тип | TFT |
| Размер | 1.77 дюймов (~19.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~226 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | Да |
| Call records | Да |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Нет |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS |
| Браузер | WAP |
| Games | Да |
| Java | Нет |
| – Facebook, MSN, Ebuddy, Yahoo – MP3/WAV/WMA player – MP4/H.263 player – Organizer – Voice memo – Calculator |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 700 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 200 h |
| В режиме разговора | До 4 h |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Красный, Blue, Green, Purple |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.




