Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2013 |
| Статус | Доступен. В продаже 2013 |
Корпус
| Габариты | 191.8 x 123 x 9.5 mm (7.55 x 4.84 x 0.37 in) |
| Вес | 290 g (10.23 oz) |
| SIM | Нет |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран |
| Размер | 7.0 дюймов (~59.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~133 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
Платформа
| OS | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Процессор | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| Графический процессор | Mali-400MP |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 4 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | VGA |
| Видео | |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | Нет |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | Email, IM |
| Браузер | Да |
| Java | Нет |
| – HDMI port – MP3/WAV/eAAC/WMA/Flac player – MP4/H.264/WMV player – Чтение документов – Просмотр фото/editor – Voice memo/dial |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 3000 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 120 h |
| В режиме разговора | До 5 ч (multimedia) |
Разное
| Цвета | Gray |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.







