Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For AT&T
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2007, Сентябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 95 x 48 x 16 mm (3.74 x 1.89 x 0.63 in) |
| Вес | 82 g (2.89 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | |
| Разрешение | 176 x 220 pixels |
| – Second external, monochrome display (96 x 96 pixels) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 2 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries |
| Call records | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | QCIF |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0 |
| GPS | Нет |
| Радио | MobiRadio |
| USB | Да |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да |
| Java | Да |
| – MobiTV & MobiRadio – MP3 плеер – Organizer – Stopwatch – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 800 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 250 h |
| В режиме разговора | До 3 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 1.06 W/kg (head) 0.64 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 50 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.