Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / UMTS |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | UMTS 2100 |
| Скорость | Да, 384 kbps |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Class 10 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2008, Сентябрь. В продаже 2009, Январь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 115 x 52 x 18 mm (4.53 x 2.05 x 0.71 in) |
| Вес | 114 g (4.02 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| – IP54 certified – dust and splash resistant – Flashlight |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 1.9 дюймов (~19.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 176 x 220 pixels (~148 ppi плотность пикселей) |
| – Wallpapers |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 8 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 26 MB |
Камера
| Основная | 2 MP |
| Видео | CIF@15fps |
| Фронтальная | Videocall camera |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Compass, altimeter |
| Сообщения | SMS, MMS, Email, RSS reader |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP3/eAAC+/WMA player – MP4/H.263 player – Pedometer – Organizer – Voice memo – Stopwatch – Photo editor – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1300 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 350 h |
| В режиме разговора | До 5 h |
Разное
| Цвета | Черный, Blue |
| SAR US | 0.55 W/kg (head) 0.49 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.00 W/kg (head) |
| Цена | 3/10 (Около 150 EUR) |
Тесты
| Основные динамики | Voice 81dB / Noise 75dB / Ring 82dB |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.