Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Для рынка Китая
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | TD-SCDMA |
| Скорость | HSPA |
| GPRS | Да |
| EDGE | Да |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2012, Q1 |
| Статус | Доступен. В продаже 2012 |
Корпус
| Габариты | 104 x 49.5 x 14.9 mm (4.09 x 1.95 x 0.59 in) |
| Вес | 99.5 g (3.49 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 16млн. цветов |
| Размер | 2.2 дюймов (~29.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~182 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries, Photocall |
| Call records | Да |
| Внутренняя | 80 MB |
Камера
| Основная | 1.3 MP |
| Видео | QCIF@15fps |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Нет |
| Радио | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сообщения | SMS, MMS, Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да + downloadable |
| Java | Нет |
| – MP3/WAV/eAAC+/WMA player – MP4/H.264/WMV player – Organizer – Просмотр фото/editor – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 960 mAh battery |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.40 W/kg (head) 0.52 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.19 W/kg (head) |
| Цена | 2/10 (Около 80 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.