Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS | Class 8 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2003, 4Q |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 82 x 42 x 24 mm (3.23 x 1.65 x 0.94 in) |
| Вес | 85 g (3.00 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | |
| Разрешение | 128 x 128 pixels |
| – Second external display, TFT, 65K colors (96 x 64 pixels) – Four way navigation keys |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Phonebook | 1000 entries, contact groups, Photo call |
| Call records | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| – 512 KB for images – 300 KB for videos – 1.4 MB for MMS – 600 KB for ringtones – 512 KB for Java – 100 KB voice memo (5 x 30 sec.) |
Камера
| Основная | VGA |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic ringtones |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS |
| Браузер | WAP |
| Games | 4 – BubbleSmile, Fun2Link, Ultimate Golf, Mobile Chess + downloadable |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Predictive text input – Organizer – Voice memo – Nokia Smart Messaging |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 900 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 150 ч – 350 h |
| В режиме разговора | До 4 ч – 9 h | Slim battery, Li-Ion 700 mAh |
| В режиме ожидания | До 120 ч – 150 h |
| В режиме разговора | До 3 ч – 7 h |
Разное
| Цвета | Silver |
| SAR EU | 0.98 W/kg (head) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.