Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM |
| 2G сети | GSM 900 / 1800 |
| GPRS | Class 10 |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2003, 3Q |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 90 x 45 x 23 mm (3.54 x 1.77 x 0.91 in) |
| Вес | 85 g (3.00 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 65K colors |
| Размер | |
| Разрешение | 128 x 160 pixels, 6 lines |
| – Second external OLED, 256 colors ( 64 x 96 pixels ) – Four way navigation keys – Wallpapers |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Phonebook | 1000 x 6 fields |
| Call records | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| – 9 MB shared memory for pictures, MMS messages – 600 Kb for Java apps – 200 short messages |
Камера
| Основная | VGA |
| Видео | Нет |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; Downloadable polyphonic ringtones |
| Динамик | Нет |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| GPS | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Радио | Нет |
| USB |
Особенности
| Сообщения | SMS, EMS, MMS |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | 5 – Go!Hamster, Honey Ball, Bowling + Java |
| Java | Да |
| – Predictive text input – Organizer – Stopwatch |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 780 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 230 h |
| В режиме разговора | До 3 h |
Разное
| Цвета | Indigo Blue, Metallic Silver, Beaujolais Красный, Pearl Белый |
| SAR EU | 0.73 W/kg (head) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.