Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Sprint
Также известен как Samsung SPH-D720
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Март |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Май 8th |
Корпус
| Габариты | 123.9 x 63 x 10.9 mm (4.88 x 2.48 x 0.43 in) |
| Вес | 131 g (4.62 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.0 дюймов (~58.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~233 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| Защита | Oleophobic coating |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Чипсет | Hummingbird |
| Процессор | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| Графический процессор | PowerVR SGX540 |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Внутренняя | 16 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг, touch фокусировка снимков |
| Видео | w480p@30fps |
| Фронтальная | VGA |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiMAX, hotspot |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Да, with A-GPS |
| NFC | Да |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, датчик близости, компас, барометр |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP4/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+ player – Organizer – Фото/видео редактор – Voice memo/dial/commands – Predictive text input – Near Field Communications |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 428 h |
| В режиме разговора | До 6 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.64 W/kg (head) 0.95 W/kg (body) |
| Цена | 3/10 (Около 150 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.