Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Verizon
Также известен как Samsung SCH-I405, Samsung Galaxy Metrix 4G, Samsung SCH-I405U
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сети | LTE band 13(700) |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Октябрь |
| Статус | Доступен. В продаже 2011, Октябрь |
Корпус
| Габариты | 126 x 65 x 14 mm (4.96 x 2.56 x 0.55 in) |
| Вес | 164 g (5.78 oz) |
| Клавиатура | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 4.0 дюймов (~55.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~233 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – TouchWiz UI |
Платформа
| OS | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Процессор | 1.0 GHz |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Внутренняя | 4 GB, 512 MB RAM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 480p |
| Фронтальная | 1.3 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости, компас |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – MP4/DivX/XviD/H.264 player – MP3/WAV/WMA/eAAC+ player – Organizer – Фото/видео редактор – Чтение документов – Voice memo/dial – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1800 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 212 h |
| В режиме разговора | До 8 h |
Разное
| Цвета | Noble Черный |
| SAR US | 0.45 W/kg (head) 1.15 W/kg (body) |
| Цена | 3/10 (Около 120 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.