Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Также известен как Samsung WiTu AMOLED
Содержание
Сеть
| Технологии | GSM / HSPA |
| 2G сети | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сети | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Июнь. В продаже 2009, Июль |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 118 x 59.6 x 12.3 mm (4.65 x 2.35 x 0.48 in) |
| Вес | 123 g (4.34 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | AMOLED resistive touchscreen, 16млн. цветов (65K effective colors) |
| Размер | 3.7 дюймов (~55.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 480 x 800 pixels (~252 ppi плотность пикселей) |
| – TouchWiz 2.0 UI – Handwriting recognition |
Платформа
| OS | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional, upgradeable to Windows Mobile 6.5/6.5.3 |
| Процессор | Samsung S3C6410 800MHz, dedicated graphics accelerator |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 2/8/16 GB, 256 MB RAM, 512 MB ROM |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, dual-LED flash, check quality |
| Особенности | Геотегинг, face/smile detection, mobile blogging |
| Видео | 480p@30fps |
| Фронтальная | VGA videocall camera |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – DNSe (Digital Natural Sound Engine) |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA |
| Bluetooth | v2.0, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS; navigation application |
| Радио | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, датчик близости |
| Сообщения | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер | HTML, Opera Browser v9.5 |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – Photo editor, video editor – DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player – MP3/eAAC+/WMA/WMDRM/OMA DRM 2.1 player – Find Music service – Media Gate 3D – Pocket Office – TV-out – Mobile Tracker – Business card scanner |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1500 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 430 ч (2G) / Up to 430 ч (3G) |
| В режиме разговора | До 12 ч (2G) / Up to 8 ч (3G) |
Разное
| Цвета | Черный, Белый, Pink |
| SAR US | 0.59 W/kg (head) 0.30 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.17 W/kg (head) |
| Цена | 4/10 (Около 200 EUR) |
Тесты
| Камера | Photo |
| Основные динамики | Voice 71dB / Noise 73dB / Ring 75dB |
| Качество звучания | Noise -88.3dB / Crosstalk -32.8dB |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.