Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For Sprint
Также известен как Samsung Instinct2, Samsung Instinct s50
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2009, Март. В продаже 2009, Сентябрь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 118 x 58 x 13 mm (4.65 x 2.28 x 0.51 in) |
| Вес | 114 g (4.02 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 2.6 дюймов (~29.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 320 x 480 pixels (~222 ppi плотность пикселей) |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 16 GB (dedicated slot) |
| Phonebook | 1000 entries, Photocall |
| Call records | Да |
Камера
| Основная | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3 ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | v2.1, A2DP |
| GPS | Да, with A-GPS |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB v2.0 |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр |
| Сообщения | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Games | Да |
| Java | Да, MIDP 2.0 |
| – MP4/H.263 player – MP3/AAC+ player – TV-Out – Organizer – Voice memo/dial/commands – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 1440 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 300 h |
| В режиме разговора | До 5 ч 50 min |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 1.15 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
| Цена | 3/10 (Около 140 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.