Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
Tablet with no support for GSM voice communication, SMS, and MMS
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | Без поддержки сотовой сети |
| 2G сети | N/A |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011 |
| Статус | Available |
Корпус
| Габариты | 196.7 x 133 x 7.9 mm (7.74 x 5.24 x 0.31 in) |
| Вес | 340 g (11.99 oz) |
| SIM | Нет |
Дисплей
| Тип | Super AMOLED Plus ёмкостный сенсорный экран, 16млн. цветов |
| Размер | 7.7 дюймов (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 800 x 1280 pixels (~196 ppi плотность пикселей) |
| Мультитач | Да |
| – TouchWiz UX UI |
Платформа
| OS | Android OS, v3.2 (Honeycomb) |
| Чипсет | Exynos |
| Процессор | Dual-core 1.4 GHz Cortex-A9 |
| Графический процессор | Mali-400 |
Память
| Карты памяти | microSD, вплоть до 32 GB (dedicated slot) |
| Внутренняя | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
Камера
| Основная | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности | Геотегинг |
| Видео | 720p@30fps |
| Фронтальная | 2 MP |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да, стерео-звучание |
| 3.5мм разъем для наушников | Да |
| – DNSe sound |
Связь
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | v3.0, A2DP |
| GPS | Да |
| Радио | Нет |
| USB |
Особенности
| Сенсоры | Акселерометр, гироскоп, компас |
| Сообщения | Email, Push Email, IM |
| Браузер | HTML, Adobe Flash |
| Java | Да, via Java MIDP emulator |
| – HDMI port – MP4/DivX/Xvid/H.264 player – MP3/WAV/eAAC+/Flac player – Фото/видео редактор – Quickoffice HD editor/viewer |
Аккумулятор
| Несъемный Li-Po 5100 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 1070 h |
Разное
| Цвета | Черный |
| SAR US | 0.43 W/kg (head) 0.76 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.28 W/kg (body) |
| Цена | 6/10 (Около 280 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.