Я создал телеграм канал, где выкладываю не публичную информацию о том как получить кэшбэк от 5000 ежемесячно или сим-карту с бесплатным обслуживанием на целый ГОД и другие выгодные решения, подписывайтесь по ссылке пока все бесплатно.
For U.S. Cellular and Cricket
Это не GSM девайс.
Содержание
Сеть
| Технологии | CDMA / EVDO |
| 2G сети | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сети | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS | Нет |
| EDGE | Нет |
Цены
Прочитайте нашу статью о том, как купить смартфоны с двойным кэшбэком и экономьте по-крупному.
Даты выпуска
| Представлен | 2011, Май. В продаже 2011, Июнь |
| Статус | Не производится |
Корпус
| Габариты | 94 x 46 x 17 mm (3.70 x 1.81 x 0.67 in) |
| Вес | 89 g (3.14 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
Дисплей
| Тип | TFT, 256K colors |
| Размер | 2.0 дюймов (~28.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение | 240 x 320 pixels (~200 ppi плотность пикселей) |
| – Secondary external display |
Память
| Карты памяти | Нет |
| Phonebook | Да |
| Call records | Да |
Камера
| Основная | VGA |
| Видео | Да |
| Фронтальная | Нет |
Звук
| Сигналы | Вибрация; MP3, WAV ringtones |
| Динамик | Да |
| 3.5мм разъем для наушников | Нет |
Связь
| WLAN | Нет |
| Bluetooth | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB (charging only) |
Особенности
| Сообщения | SMS (threaded view), Email |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Games | Да |
| Java | Нет |
| – MP3 плеер – H.263 player – Organizer – Voice memo – Predictive text input |
Аккумулятор
| Съемный Li-Ion 800 mAh battery | |
| В режиме ожидания | До 300 h |
| В режиме разговора | До 5 h |
Разное
| Цвета | Moon Grey |
| SAR US | 0.69 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
| Цена | 2/10 (Около 80 EUR) |
На сайте появилась функция – Задай вопрос о гаджетах и технологиях. Если у вас остались какие либо вопросы то команда Amobit.com с удовольствием на них ответит.